
LX 4432 - Фильтр воздушный Hyundai Sonata VII 2.0 14-/Kia Optima 15-
913 ₴
- В наличии
- Код: LX 4432
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Hyundai Sonata VII 2.0 14-/Kia Optima 15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 4432 |
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 201 мм |
| Высота | 39.5 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Optima, Sonata |
Информация для заказа
- Цена: 913 ₴


