
ADT322131 - Фильтр воздушный Toyota RAV4/Camry 2.5 Hybrid 17-/Corolla 1.2/1.6 19-
573 ₴
- В наличии
- Код: ADT322131
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Toyota RAV4/Camry 2.5 Hybrid 17-/Corolla 1.2/1.6 19-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADT322131 |
| Производитель | Blue Print |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 268 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 38 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota, Subaru |
| Совместимость с моделью | BRZ, Corolla, Camry, RAV4, Mirai, Highlander, UX |
Информация для заказа
- Цена: 573 ₴




