
F 026 400 138 - Фильтр воздушный Renault Megane III 08-
550 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 138
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Renault Megane III 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 400 138 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 247 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Высота | 59 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Fluence |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴




