
F 026 400 600 - Фильтр воздушный Mercedes A-class (W177) 1.5/2.0D 18-
930 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 600
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Mercedes A-class (W177) 1.5/2.0D 18-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 400 600 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 294.6 мм |
| Ширина | 204.5 мм |
| Высота | 46.5 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | B-Class, A-Class |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴






