
F 026 400 149 - Фильтр воздушный BMW 5 (F10)/X1 (E84) 1.6-3.0 09-
831 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 149
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BMW 5 (F10)/X1 (E84) 1.6-3.0 09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 400 149 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 271.7 мм |
| Ширина | 251.9 мм |
| Высота | 48 мм |
| Совместимость с моделью | X1, Z4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 831 ₴




