
A1620 - Фильтр воздушный Mercedes E-class (W212)/C-class (W205) 1.6/2.0i 13-
964 ₴
- В наличии
- Код: A1620
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Mercedes E-class (W212)/C-class (W205) 1.6/2.0i 13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1620 |
| Производитель | Purflux |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | SLC, C-Class, GLC |
Информация для заказа
- Цена: 964 ₴



