
1 987 429 402 - Фильтр воздушный Mercedes S-class (W220/W221) 02-13
941 ₴
- В наличии
- Код: 1 987 429 402
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Mercedes S-class (W220/W221) 02-13
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1 987 429 402 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 249 мм |
| Ширина | 210.5 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Maybach |
| Совместимость с моделью | S-Class, SL, G-Class |
Информация для заказа
- Цена: 941 ₴





