
C 17 010 - Фильтр воздушный Audi A4/A5 2.0TDI/3.0TDI/TFSI 15-
1 174 ₴
- В наличии
- Код: C 17 010
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Audi A4/A5 2.0TDI/3.0TDI/TFSI 15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 17 010 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 152 мм |
| Внутренний диаметр | 104 мм |
| Внешний диаметр | 180 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Q5, A4, A5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 174 ₴





