
48489 - Фильтр воздушный Ford Mondeo 2.0 Duratec 16V 14-/C-MAX 2.0 Duratec 16V 10-
653 ₴
- В наличии
- Код: 48489
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Ford Mondeo 2.0 Duratec 16V 14-/C-MAX 2.0 Duratec 16V 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 48489 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 236.5 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 44 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
Информация для заказа
- Цена: 653 ₴





