
C 36 016 - Фильтр воздушный Mercedes C-class (W205)/E-class (W213) 1.5-2.0 M264/CLS (C257)/GLC (X253) 2.0 M264 17-
1 467 ₴
- В наличии
- Код: C 36 016
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Mercedes C-class (W205)/E-class (W213) 1.5-2.0 M264/CLS (C257)/GLC (X253) 2.0 M264 17-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 36 016 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 357 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Высота | 39 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
Информация для заказа
- Цена: 1 467 ₴




