
C 27 125 - Фильтр воздушный BMW 5 (F10/F11/F18)/X1 (E84) 1.6/2.0 N20 11-17/Z4 (E89) 2.0/2.5/3.0 N20/N52 09-16
1 151 ₴
- В наличии
- Код: C 27 125
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BMW 5 (F10/F11/F18)/X1 (E84) 1.6/2.0 N20 11-17/Z4 (E89) 2.0/2.5/3.0 N20/N52 09-16
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 27 125 |
| Производитель | Mann Filter |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 252 мм |
| Высота | 51 мм |
| Совместимость с моделью | X1, Z4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 151 ₴




