
WK 7002 - Фильтр топливный Audi A6 2.7D/3.0TDI 04-11
2 253 ₴
- В наличии
- Код: WK 7002
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Audi A6 2.7D/3.0TDI 04-11
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WK 7002 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 216 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
Информация для заказа
- Цена: 2 253 ₴


