
WK 735/1 - Фильтр топливный Audi A6 2.7D/3.0TDI 04-11
2 434 ₴
- В наличии
- Код: WK 735/1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Audi A6 2.7D/3.0TDI 04-11
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WK 735/1 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 188 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
Информация для заказа
- Цена: 2 434 ₴





