
EP200 - Фильтр топливный BMW 5 (E39)/7 (E38)/X5 (E53) 2.2-4.6 96-10
1 979 ₴
- В наличии
- Код: EP200
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный BMW 5 (E39)/7 (E38)/X5 (E53) 2.2-4.6 96-10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | EP200 |
| Производитель | Purflux |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 315 мм |
| Внешний диаметр | 59 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Совместимость с моделью | B3 , Z3, X5, 3, 7-Series, B10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 979 ₴

