
WK 820/14 - Фильтр топливный Mercedes A-class (W176) 1.8-2.2CDI 12-18/C-class (W204) 2.2-3.0CDI 07-14/Vito 3.0CDI 10-
3 819 ₴
- В наличии
- Код: WK 820/14
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Mercedes A-class (W176) 1.8-2.2CDI 12-18/C-class (W204) 2.2-3.0CDI 07-14/Vito 3.0CDI 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WK 820/14 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 100 мм |
| Внешний диаметр | 86 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Infiniti |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, A-Class, Q30, G-Class, C-Class, B-Class, GLC, QX30, GLA-Class, R-Class |
Информация для заказа
- Цена: 3 819 ₴




