
F 026 400 459 - Фильтр воздушный BMW 5 (F10/F11)/X3(F25)/X4(F26)/X5(F15) 2.0 D 10-17
1 003 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 459
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BMW 5 (F10/F11)/X3(F25)/X4(F26)/X5(F15) 2.0 D 10-17
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 400 459 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 343 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Высота | 72 мм |
| Совместимость с моделью | X3, X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 003 ₴





