
LX 1748 - Фильтр воздушный Renault Megane III 08-
719 ₴
- В наличии
- Код: LX 1748
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Renault Megane III 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 1748 |
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 244.6 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 66.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Fluence |
Информация для заказа
- Цена: 719 ₴

