
C525 - Фильтр топливный Opel Insignia 2.0 CDTI 08-
758 ₴
- В наличии
- Код: C525
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Opel Insignia 2.0 CDTI 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C525 |
| Производитель | Purflux |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 90 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Mercedes-Benz, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, Malibu, Astra, Cascada, Orlando, Zafira , Cruze, /8 (W114/W115), 9-3, 9-5, Meriva |
Информация для заказа
- Цена: 758 ₴





