
S 4077 NR - Фильтр топливный Mercedes Sprinter 906/Vito (W639) 10- (OM 640/651/642)
1 215 ₴
- В наличии
- Код: S 4077 NR
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Mercedes Sprinter 906/Vito (W639) 10- (OM 640/651/642)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 4077 NR |
| Производитель | Sofima |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Высота | 125 мм |
| Внешний диаметр | 87 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class, Viano, Vito, C-Class, B-Class, Sprinter, R-Class |
Информация для заказа
- Цена: 1 215 ₴





