
PU 1059 X - Фильтр топливный MAN Bus/Neoplan D2066/D2676/D0836 4.6D-11.0D 06-
938 ₴
- В наличии
- Код: PU 1059 X
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный MAN Bus/Neoplan D2066/D2676/D0836 4.6D-11.0D 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PU 1059 X |
| Производитель | Mann Filter |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 174 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Bus |
Информация для заказа
- Цена: 938 ₴
