
015 521 2051 - Диск тормозной передний Mercedes E-class (W211/S211) 02-09 (295x28)
1 805 ₴
- В наличии
- Код: 015 521 2051
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) MB E-class (W211/S211) 02-09 (295x28)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 015 521 2051 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | E-Class |
| Состояние | Новое |
| Высота | 54.7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Вентилируемые |
Информация для заказа
- Цена: 1 805 ₴
