
025 223 0717 - Тормозные колодки задние Audi A6/A7/A8/Q7/Q8 15-
1 667 ₴
- В наличии
- Код: 025 223 0717
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки (задние) Audi A6/A7/A8/Q7/Q8 15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 223 0717 |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 65.3 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Touareg, A6, A8, Q7 |
Информация для заказа
- Цена: 1 667 ₴




