
WK 823/2 - Фильтр топливный Skoda Fabia/Roomster/Volkswagen Polo 1.4/1.6TDI 05-
1 268 ₴
- В наличии
- Код: WK 823/2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Skoda Fabia/Roomster/VW Polo 1.4/1.6TDI 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WK 823/2 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 109 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Fox, Polo, Toledo, Rapid, A1, Fabia, Roomster, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 1 268 ₴




