
C 25 654 - Фильтр воздушный Mitsubishi Outlander 2.0/2.4/3.0GT/Lancer 1.6-1.8/Citroen C4 Aircross 1.6/2.0 12-
710 ₴
- В наличии
- Код: C 25 654
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Mitsubishi Outlander 2.0/2.4/3.0GT/Lancer 1.6-1.8/Citroen C4 Aircross 1.6/2.0 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 25 654 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 256 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ASX, Lancer, Outlander, 4008, Grandis |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴





