
0 986 479 793 - Диск тормозной задний KIA Sorento I 2.5 CRDi/3.3-3.5 V6 02-11 (314.7x20)
2 458 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 793
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний KIA Sorento I 2.5 CRDi/3.3-3.5 V6 02-11 (314.7x20)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 793 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Состояние | Новое |
| Высота | 78.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.7 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 20 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
Информация для заказа
- Цена: 2 458 ₴








