
C 21 020 - Фильтр воздушный Mercedes C-class (W205)/E-class (W212)/S-class (W222)/GLC/GLE/CLS 3.0 M276 14-
1 309 ₴
- В наличии
- Код: C 21 020
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный MB C-class (W205)/E-class (W212)/S-class (W222)/GLC/GLE/CLS 3.0 M276 14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 21 020 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 186 мм |
| Ширина | 234 мм |
| Высота | 36 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, SLC, C-Class, GLC, SL |
Информация для заказа
- Цена: 1 309 ₴
