
0 986 424 386 - Колодки тормозные передние Renault Megane IV 15-
1 180 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 386
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Renault Megane IV 15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 386 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 18.2 мм |
| Ширина | 129.1 мм |
| Высота | 58.3 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴






