
S 4026 NR - Фильтр топливный Nissan Qashqai/X-Trail 1.5/2.0dci 07- (OE line)
1 209 ₴
- В наличии
- Код: S 4026 NR
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Nissan Qashqai/X-Trail 1.5/2.0dci 07- (OE line)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 4026 NR |
| Производитель | Sofima |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 123 мм |
| Внешний диаметр | 93 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Murano, Qashqai, Koleos, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 1 209 ₴
