
S 1852 B - Фильтр топливный BMW 3 (E90/E91) 2.0/3.0D 04-13 (N47/M57/N57)
1 167 ₴
- В наличии
- Код: S 1852 B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный BMW 3 (E90/E91) 2.0/3.0D 04-13 (N47/M57/N57)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 1852 B |
| Производитель | Sofima |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Высота | 251 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, D3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 167 ₴
