
S 1832 B - Фильтр топливный Skoda Fabia/Volkswagen Polo 1.2/1.4 01- (OE line)
574 ₴
- В наличии
- Код: S 1832 B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Skoda Fabia/VW Polo 1.2/1.4 01- (OE line)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 1832 B |
| Производитель | Sofima |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Высота | 164 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Polo, Fabia, Ibiza, Altea |
Информация для заказа
- Цена: 574 ₴
