
315 523 0061/PD - Диск тормозной задний BMW 3 (F30/F80/F34)/4 (F36) 11- (345x24)
3 873 ₴
- В наличии
- Код: 315 523 0061/PD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (задний) BMW 3 (F30/F80/F34)/4 (F36) 11- (345x24)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 315 523 0061/PD |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 66.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.6 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
Информация для заказа
- Цена: 3 873 ₴
