
30-15 521 0120/PD - Диск тормозной передний Toyota Auris 10-/Rav4 2.0-2.2 06- (296x28)
1 917 ₴
- В наличии
- Код: 30-15 521 0120/PD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Toyota Auris 10-/Rav4 2.0-2.2 06- (296x28)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30-15 521 0120/PD |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 49.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Вентилируемые |
Информация для заказа
- Цена: 1 917 ₴
