
025 255 0618 - Тормозные колодки передние BMW 1 (F20)/3 (F30)/4 (F32) 10-
1 567 ₴
- В наличии
- Код: 025 255 0618
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки (передние) BMW 1 (F20)/3 (F30)/4 (F32) 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 255 0618 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 155.7 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.7 мм |
| Высота | 61.6 мм |
| Толщина | 18.2 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 567 ₴
