
0 986 477 152 - Барабан тормозной задний Skoda Octavia/Roomster 1.2-1.9D 96-15
2 065 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 477 152
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной задний Skoda Octavia/Roomster 1.2-1.9D 96-15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 477 152 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Состояние | Новое |
| Диаметр барабана | 250.3 мм |
| Внутренняя высота барабана | 39 мм |
| Высота | 57.4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия ступицы | 65.2 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с моделью | Roomster, Bora, Octavia, Polo |
Информация для заказа
- Цена: 2 065 ₴






