
PU 8028 - Фильтр топливный Volkswagen Golf VII 1.6TDI/2.0TDI 12-
1 364 ₴
- В наличии
- Код: PU 8028
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный VW Golf VII 1.6TDI/2.0TDI 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PU 8028 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 147 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Formentor, Scirocco, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 1 364 ₴




