
C 26 022 - Фильтр воздушный Hyundai Elantra 1.6-1.8 Gamma MPI/i30 1.4-1.6GDi 11-/Kia Ceed 1.4-1.6CVVT 12-18
744 ₴
- В наличии
- Код: C 26 022
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Hyundai Elantra 1.6-1.8 Gamma MPI/i30 1.4-1.6GDi 11-/Kia Ceed 1.4-1.6CVVT 12-18
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 26 022 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 257 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Высота | 51 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | I30, Pro Ceed, Elantra, Ceed, Cerato |
Информация для заказа
- Цена: 744 ₴






