
615 523 0009/PD - Диск тормозной задний Chevrolet Aveo/Cruze/Trax/Opel Astra J/Mokka 09- (268x12)
1 685 ₴
- В наличии
- Код: 615 523 0009/PD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (задний) Chevrolet Aveo/Cruze/Trax/Opel Astra J/Mokka 09- (268x12)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 615 523 0009/PD |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Состояние | Новое |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 105 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.2 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 12 мм |
| Тип | Невентилируемые |
Информация для заказа
- Цена: 1 685 ₴
