
025 234 0220/PD - Тормозные колодки передние Opel Vectra C/Signum 03-
1 485 ₴
- В наличии
- Код: 025 234 0220/PD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки (передние) Opel Vectra C/Signum 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 234 0220/PD |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 69.9 мм |
| Высота внешней накладки | 70.7 мм |
| Толщина | 20.6 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Cadillac, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Astra, 9-3X, Zafira , Croma, 9-3, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 1 485 ₴
