
025 234 3418/W - Тормозные колодки передние Ford Transit 00- (FWD)
1 461 ₴
- В наличии
- Код: 025 234 3418/W
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки (передние) Ford Transit 00- (FWD)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 234 3418/W |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 168.4 мм |
| Высота | 64 мм |
| Толщина | 18.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
Информация для заказа
- Цена: 1 461 ₴
