
025 256 0217/PD - Тормозные колодки передние Ford Transit 2.2TDCi 12-
2 125 ₴
- В наличии
- Код: 025 256 0217/PD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки (передние) Ford Transit 2.2TDCi 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 256 0217/PD |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 171.7 мм |
| Высота | 68.7 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit |
Информация для заказа
- Цена: 2 125 ₴
