
015 523 0028 - Диск тормозной задний Mercedes M-class (W164) 05-11 (330x14)
2 004 ₴
- В наличии
- Код: 015 523 0028
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (задний) MB M-class (W164) 05-11 (330x14)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 015 523 0028 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Высота | 63.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.2 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 14 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с моделью | R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | M-Class |
Информация для заказа
- Цена: 2 004 ₴
