
C 3282 - Фильтр воздушный Citroen C2-C4 1.6HDi 01-/Berlingo/Peugeot Partner 1.6HDi 08-/3008/5008 1.6HDi 09-17
503 ₴
- В наличии
- Код: C 3282
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Citroen C2-C4 1.6HDi 01-/Berlingo/Peugeot Partner 1.6HDi 08-/3008/5008 1.6HDi 09-17
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 3282 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 317 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 59 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Suzuki |
| Совместимость с моделью | 1007, SX4, 5008, 3008, 307, 308, 206, 207, C2, C3, Berlingo, C4, Xsara Picasso, Partner |
Информация для заказа
- Цена: 503 ₴





