
C 29 008 - Фильтр воздушный Chevrolet Captiva/Opel Antara 2.0CDTi/2.4/3.2 V6 06-
698 ₴
- В наличии
- Код: C 29 008
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Chevrolet Captiva/Opel Antara 2.0CDTi/2.4/3.2 V6 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 29 008 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 283 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Captiva |
Информация для заказа
- Цена: 698 ₴






