
C 2538 - Фильтр воздушный Renault Kangoo 1.5dCi/Blue dCi 19-/Megane/Scenic 1.9-2.0dCi/2.0 16V 02-10
631 ₴
- В наличии
- Код: C 2538
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Renault Kangoo 1.5dCi/Blue dCi 19-/Megane/Scenic 1.9-2.0dCi/2.0 16V 02-10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 2538 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 631 ₴






