
C 28 155 - Фильтр воздушный Land Rover Freelander 2.2 SD4/2.2TD4/3.2 06-14
612 ₴
- В наличии
- Код: C 28 155
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Land Rover Freelander 2.2 SD4/2.2TD4/3.2 06-14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 28 155 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Freelander |
Информация для заказа
- Цена: 612 ₴




