
0 986 494 030 - Колодки тормозные задние Fiat Bravo II 07-14/Stilo 01-08/Linea 07-/Multipla 99-10/Lancia Delta 08-
1 102 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 030
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Fiat Bravo II 07-14/Stilo 01-08/Linea 07-/Multipla 99-10/Lancia Delta 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 030 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16.3 мм |
| Ширина | 94.8 мм |
| Высота | 42.8 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Bravo, Stilo, MiTo |
Информация для заказа
- Цена: 1 102 ₴





