
715 521 7022 - Диск тормозной передний Ford Transit 00- (FWD) (276x24.5)
1 379 ₴
- В наличии
- Код: 715 521 7022
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Ford Transit 00- (FWD) (276x24.5)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 715 521 7022 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Состояние | Новое |
| Высота | 43 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 24.5 мм |
| Тип | Вентилируемые |
Информация для заказа
- Цена: 1 379 ₴
