
0 986 479 R64 - Диск тормозной передний Ford Fiesta 95-13/Focus 98-07 (258x22)
1 069 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 R64
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной передний Ford Fiesta 95-13/Focus 98-07 (258x22)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 R64 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Состояние | Новое |
| Высота | 43.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
Информация для заказа
- Цена: 1 069 ₴





