
0 986 479 034 - Диск тормозной передний Mazda 626/6 97-13/Premacy 1.8/2.0 99-05 (273.5x24)
1 672 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 034
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной передний Mazda 626/6 97-13/Premacy 1.8/2.0 99-05 (273.5x24)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 034 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 47.4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
Информация для заказа
- Цена: 1 672 ₴







