
37-15 521 0030/PD - Диск тормозной передний Hyundai Sonata V 05-10/ i40/Kia Sportage 10- (300x28)
2 381 ₴
- В наличии
- Код: 37-15 521 0030/PD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Hyundai Sonata V 05-10/ i40/Kia Sportage 10- (300x28)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37-15 521 0030/PD |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage |
| Состояние | Новое |
| Высота | 47.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.6 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Вентилируемые |
Информация для заказа
- Цена: 2 381 ₴
